Новинка! Коллекция Damento Flora

Коллекция Damento Flora – это новое поколение смесителей среднего ценового сегмента, в котором сочетаются надежность, качество и минималистичный дизайн.

Технические преимущества

Во всех смесителях коллекции Damento Flora используется керамический картридж 35 мм, благодаря которому вы можете плавно управлять напором воды и точно регулировать ее температуру. 

Кроме того, смесители на ванну/душ укомплектованы керамическими переключателями между лейкой и изливом, более надежными, чем традиционные автоматические. Они выдерживают более 1,5 миллионов рабочих циклов!

Картриджи и переключатели на керамических дисках прослужат долго, независимо от того, какой жесткости вода у вас в доме.

Все смесители оснащены аэраторами, обеспечивающими мягкую комфортную струю.

Корпус и излив смесителей Damento Flora на 100% выполнены из латуни.

Латунь – обеспечивает смесителям высокую прочность. Этот материал идеален для частой смены тепловых режимов. Мы гарантируем качество металла, поскольку используем только слитки латуни собственного производства. Отсутствие примесей гарантирует безопасность для здоровья.

Новые решения дизайна

Минималистичный дизайн смесителей органично впишется в любой современный интерьер. 

Состав коллекции Damento Flora

Коллекция состоит из четырех смесителей: смеситель для умывальника, душа, 2 смесителя для кухонной мойки. 

Условия приобретения

Приобрести смесители из коллекции Damento Flora можно уже с 1 марта 2020 года. Подробнее с условиями покупки можно ознакомиться у наших Торговых представителей по телефону: +7 (831) 260-14-10.